ڷبُى رۈـפـڪَ يًـآ زائر 
الرئيسيةالرئيسيةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلالتسجيلدخولتسجيل الدخول
 
المسابقة الرمضانية
 
سؤال اليوم : ما أسم الناقة التي كان يركبها الرسول صلى الله عليه وسلم عندما دخل المدينة مهاجراً ؟
 

شاطر | 
 

 كأس العالم والجولات

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Яô7alißda3
الادارة العامة
الادارة العامة
avatar

•} البلد ~ :
•} المشـآركـآت ~ : 176
•} العمر ~ : 32

(my SMS)
му мєѕѕagє:

مُساهمةموضوع: كأس العالم والجولات   الخميس يونيو 17, 2010 6:23 am

بسم الله الرحمن الرحيم
كأس العالم .. الجولات

المجموعات الثمانية




الجدول وتوقيت المباريات

الجولة الاولى



الجمعة 11 يونيو 2010 28/6/1431
جنوب أفريقيا x المكسيك - المجموعة لاولى -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 12 يونيو 2010 29/6/1431
الأرجنتين x ******* - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x اليونان - المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية - المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 13 يونيو 2010 1/7/1431
الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا - المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14 يونيو 2010 2/7/1431
هولندا x الدنمارك - المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون - المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي - المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 15 يونيو 2010 3/7/1431
نيوزيلندا x سلوفاكيا - المجموعة السادسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال - المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا الشمالية - المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 16 يونيو 2010 4/7/1431
الهوندوراس x تشيلي - المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الجولة الثانية
الخميس 17 يونيو 2010 5/7/1431
جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك - المجموعة الاولى - 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x ******* - المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x كوريا الجنوبية - المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 18 يونيو 2010 6/7/1431
المانيا x صربيا - المجموعة الثالثة - 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية - المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x الجزائر - المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 19 يونيو 2010 7/7/1431
غانا x أستراليا - المجموعة الرابعة - 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان - المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدنمارك - المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 20 يونيو 2010 8/7/1431
سلوفاكيا x باراجواي - المجموعة السادسة - 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x نيوزيلندا - المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x ساحل العاج - المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 21 يونيو 2010 9/7/1431
البرتغال x كوريا الشمالية - المجموعة السابعة - 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x سويسرا - المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x الهوندوراس - المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجولة الثالثة
الثلاثاء 22 يونيو 2010 10/7/1431
المكسيك x أوروجواي - المجموعة الاولى - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x جنوب أفريقيا - المجموعة الاولى - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
******* x كوريا الجنوبية- المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x الأرجنتين - المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 23 يونيو 2010 11/7/1431
سلوفينيا x إنجلترا - المجموعة الثالثة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر - المجموعة الثالثة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا - المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا - المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الخميس 24 يونيو 2010 12/7/1431
سلوفاكيا x إيطاليا - المجموعة الخامسة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا - المجموعة الخامسة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدنمارك x اليابان - المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا - المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 25 يونيو 2010 13/7/1431
البرازيل x البرتغال - المجموعة السابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج - المجموعة السابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس - المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي - المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الدور 16
السبت 26 يونيو2010 14/7/1431
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة C - ثاني المجموعة D - اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 27 يونيو 2010 15/7/1431
أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 28 يونيو 2010 16/7/1431
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F - اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 29 يونيو 2010 17/7/1431
أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30بتوقيت مكة المكرمة

الدور ربع النهائي
الجمعة 2 يوليو 2010 20/7/1431
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 - اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 - اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

السبت 3 يوليو 2010 21/7/1431
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 - اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 - اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الدور نصف النهائي
الثلاثاء 6 يوليو 2010 24/7/1431
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو 2010 25/7/1431
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30بتوقيت مكة المكرمة

اتمنى انه عجبكم الموضوع





رئيس ادارة منتديات روح الابداع

!. فِي اللّيْلِ وَ فِي النّهَآرْ .. فِي البَرْقِ وَ الإِعْصَآرْ .. فِي الأَرْضِ وَ حَتّى فِي الأَقمَآرْ ..
شِعَآرٌنآ وَآحِدْ ,, [روح الابدآع] بَآقٍ مِنْ نٌورٍ وَ نَآرْ .!
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://ro7al.ibda3.org
 
كأس العالم والجولات
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: ῟~•. آلمنتديآإتْ آلشبآإبيـه .•~῟ :: |• طقهـآإ وآلح‘ـقهآإ ~-
انتقل الى: